Подшипник 6314-2Z/C3 (ГОСТ: 70-80314), SKF (Швеция), 70x150x35 мм, шариковый радиальный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные
- двухрядные
- с разными сепараторами
- с уплотнениями или защитными шайбами
- со стопорным кольцом
- с коническими втулками
- предназначены для высоких температур
- прецизионные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 2.582 кг |
| Статическая нагрузка | 68 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 111 |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Увеличенный радиальный зазор | C3, Радіальний зазор більший, ніж нормальний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 3 604 ₴




