Штампованный корпус PF 72, SKF (Швеция)
Фланцевые корпуса имеют неразъемное исполнение и состоят из двух половин. Фланцевые корпуса обычно монтируются к боковым частям оборудования, а также к краю вала (цапфе). Такие корпуса обычно изготовляют из чугуна, однако для пищевой и химической промышленности изготавливают данные корпуса из нержавеющей стали или термопласта, такие материалы являются химически инертными.
Также встречаются фланцевые корпуса из алюминия и листовой стали. Данные корпуса обеспечивают торцевое крепление в узлах с незначительной нагрузкой.
Фланцевые корпуса могут иметь следующую форму:
- квадратную с четырьмя отверстиями для крепления;
- круглую с четырьмя отверстиями для крепления;
- ромбовидную с двумя отверстиями для крепления;
- треугольную с тремя отверстиями для крепления.
Использование фланцевых корпусов гарантирует точную и надежную фиксацию вала, а также упрощает ремонт узла и его обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.34 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CASE | 03994 E, D 4511, F 12596, T 16086, T 17277, T 27207, T 35597, 181383C1, 473092R1 |
| Claas | 616068.0 |
| John Deere | N 52234 N, Z 30.769, H 135410, Z 30769 |
| New Holland | 578189, 80036403, 80410434, 80578139, 80578189, 84414985, 84814939, 86574241, 86620026 |
| Диаметр сферического посадочного места | 72 |
| Расстояние между отверстиями J, | 100 мм |
| Тип подшипника качения | Нероз'ємні та штамповані корпуси |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴




