Ступичный подшипниковый узел BAA-0004, SKF (Швеция)
Ступичный подшипниковый узел Agri Hub BAA – это радиально-упорный двухрядный подшипник шарикового типа, не требующий технического обслуживания, поэтому имеет преимущество по использованию в сельскохозяйственном производстве (обработка почвы).
Одним из преимуществ Agri Hub BAA является быстрый монтаж и демонтаж, а благодаря герметичному кассетному уплотнению узел не требует повторной смазки на весь срок эксплуатации.
Особое устройство стального корпуса узла уменьшает риск наклона диска, а надежность эксплуатации транспортного средства существенно улучшается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 2.2 кг |
| Статическая нагрузка | 37.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 47,5 |
| Закрытый | Защитные шайбы |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 4 806 ₴


