Внутреннее кольцо игольчатого подшипника IR 20х25х26,5, SKF (Швеция)
- Готово к отправке
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Внутреннее кольцо игольчатого подшипника IR 20х25х26,5, SKF (Швеция)
Внутреннее кольцо подшипника - центральная часть механизма, окружающая вал или ось и обеспечивающая поддержку шарикам или роликам.
Его основная функция заключается в обеспечении точности и устойчивости вращательного движения, а также передаче нагрузки от шариков или роликов на вал. Эти кольца имеют высокую точность обработки и гладкую поверхность для оптимальной работы подшипника в различных условиях нагрузки и вращения.
Изготавливаются из углеродистой стали, нержавеющей стали, хромированной стали или специальных сплавов, чтобы соответствовать требованиям различных применений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.038 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 26.5 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Внутрішнє кільце |
| Форма тела качения | Игольчатый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 299 ₴


