Опорный ролик с цапфой KR 32 PPA, SKF (Швеция)
Опорные ролики с цапфой – подшипники со стержнем, имеющие резьбовую насечку (цапфу) и изготовленные на основе игольчатых или цилиндрических роликовых подшипников. Данная конструкция подшипников характеризуется низким коэффициентом трения и высокой грузоподъемностью. Ролики производятся в диаметрах от 26 до 200 мм.
Разновидности:
- стандартные;
- с эксцентриком;
- усиленные двухрядные;
- с уплотнительными кольцами.
Наиболее популярна модификация с каучуковым уплотнением, которое обеспечивает максимальную защиту от влаги и грязи. Модификация имеет специальное обозначение – РРА или РР.
Опорные ролики с цапфой предназначены для использования в конвейерных системах, роликовых приводах и треках, системах линейного перемещения, в узлах, требующих высокой точности оборотов, легко монтируются за счет наличия резьбы и выступов на цапфе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.098 кг |
| Статическая нагрузка | 8.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 6,71 |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 4500 об/хв |
| Тип подшипника качения | Голчастий упорний |
| Форма тела качения | Игольчатый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 14 мм |
- Цена: 2 343 ₴




