Корпус подшипника PF 52, SKF (Швеция)
Фланцевые корпуса имеют неразъемное исполнение и состоят из двух половин. Фланцевые корпуса обычно монтируются к боковым частям оборудования, а также к краю вала (цапфе). Такие корпуса обычно изготовляют из чугуна, однако для пищевой и химической промышленности изготавливают данные корпуса из нержавеющей стали или термопласта, такие материалы являются химически инертными.
Также встречаются фланцевые корпуса из алюминия и листовой стали. Данные корпуса обеспечивают торцевое крепление в узлах с незначительной нагрузкой.
Фланцевые корпуса могут иметь следующую форму:
- квадратную с четырьмя отверстиями для крепления;
- круглую с четырьмя отверстиями для крепления;
- ромбовидную с двумя отверстиями для крепления;
- треугольную с тремя отверстиями для крепления.
Использование фланцевых корпусов гарантирует точную и надежную фиксацию вала, а также упрощает ремонт узла и его обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.17 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CASE | 0632 CH, 0799, B 18282, 462360R1, 937517R1 |
| Claas | 636343.0 |
| John Deere | L 1921 C, N 52258 N, P44439, P 47232 |
| Диаметр сферического посадочного места | 52 |
| Общая длина (L, мм) | 95 |
| Расстояние между отверстиями J, | 76.2 мм |
| Тип подшипника качения | Нероз'ємні та штамповані корпуси |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴



