
Подшипник BLAB 367562 B, SKF (Швеция), 25х47х14 мм, шарнирный
- Готово к отправке
3 177 ₴
Подшипник BLAB 367562 B, SKF (Швеция), 25х47х14 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 180 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 35,5 |
| Закрытый | Нет |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
| Ширина наружной обоймы С, | 14 мм |
- Цена: 3 177 ₴


