
Подшипник 3306 A-2RS1TN9/MT33, SKF (Швеция), 30x72x30,2 мм, шариковый радиально-упорный
- В наличии 1 ед.
1 839 ₴
Подшипник 3306 A-2RS1TN9/MT33, SKF (Швеция), 30x72x30,2 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.536 кг |
| Статическая нагрузка | 30 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 30.2 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 42,5 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал сепаратора | полиамидный |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 6300 об/хв |
| Тип подшипника качения | Дворядний радіально-упорний кульковий |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 1 839 ₴


