
Подшипник HK 3520 (ГОСТ: СК354220), SKF (Швеция), 35x42x20 мм, игольчатый роликовый
- В наличии 2 ед.
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник HK 3520 (ГОСТ: СК354220), SKF (Швеция), 35x42x20 мм, игольчатый роликовый
Игольчатый подшипник – это одна из разновидностей подшипников качения, основной особенностью данного вида являются тела качения в виде длинных роликов небольшого диаметра. Такие конструктивные характеристики обеспечивают работу в условиях очень больших радиальных нагрузок.
Преимущества использования игольчатых радиальных подшипников:
- незначительные габариты;
- минимальный нагрев подшипника во время работы;
- работают в условиях больших нагрузок;
- удобны в техническом обслуживании;
- работают в условиях больших перепадов температуры;
- устойчивы к внезапному и существенному механическому воздействию.
Их можно эксплуатировать при температурах от –20°C до +120°C. Компактные конструкции радиальных игольчатых роликовых подшипников позволяют экономить пространство в радиальном направлении и тем не менее обеспечивают относительно высокую нагрузку и мощность. Однако недостатком такой конструкции является обязательное наличие соосности валов, при ее отсутствии подшипники быстро выходят из строя.
Области применения игольчатых подшипников:
- узлы рулевого управления;
- редукторные системы;
- тормозные системы автомобилей;
- промышленное оборудование;
- силовые агрегаты для моторных лодок;
- ручной и стационарный инструменты;
- спортивные тренажеры;
- офисная техника;
- конвейерные линии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.044 кг |
| Статическая нагрузка | 46.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CASE | D41669700 |
| Claas | 238624.0 |
| John Deere | JD38918 |
| New Holland | 456150, 80354123 |
| Динамическая нагрузка | 22.9 |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 8000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Голчастий роликовий |
| Форма тела качения | Игольчатый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 310 ₴


