

Подшипник NU 204 ECP (ГОСТ: 23204), SKF (Швеция), 20x47x14 мм, роликовый цилиндрический
- В наличии 2 ед.
1 055 ₴
Подшипник NU 204 ECP (ГОСТ: 23204), SKF (Швеция), 20x47x14 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.1 кг |
| Статическая нагрузка | 22 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 28,5 |
| Материал сепаратора | полиамидный |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 19 000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 1 055 ₴


