

Подшипник 6311-2RS1 (ГОСТ: 180311), SKF (Швеция), 55x120x29 мм, шариковый радиальный
- В наличии 10 ед.
1 829 ₴
Подшипник 6311-2RS1 (ГОСТ: 180311), SKF (Швеция), 55x120x29 мм, шариковый радиальный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.375 кг |
| Статическая нагрузка | 45 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Claas | 238782.3 |
| John Deere | AH165609, AH201038 |
| New Holland | 412274 |
| Динамическая нагрузка | 74,1 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 3800 об/хв |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 1 829 ₴


