

Подшипник 6005-2RSH (ГОСТ: 180105), SKF (Швеция), 25x47x12 мм, шариковый радиальный
- Готово к отправке
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 6005-2RSH (ГОСТ: 180105), SKF (Швеция), 25x47x12 мм, шариковый радиальный
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.076 кг |
| Статическая нагрузка | 6.55 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 11,9 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Підшипник: Кількість обертів | 9500 об/хв |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Увеличенный радиальный зазор | CN |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
- Цена: 190 ₴


