
Подшипник NJ 205 (ГОСТ: 42205), KINEX (Словакия), 25х52х15 мм, роликовый цилиндрический
- Нет в наличии
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник NJ 205 (ГОСТ: 42205), KINEX (Словакия), 25х52х15 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Вес | 0.135 кг |
| Статическая нагрузка | 26.6 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 28,2 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
- Цена: 343 ₴


