Подшипник 29414 M, СХ (Польша), 70х150х48 мм, роликовый сферический упорно-радиальный
- Готово к отправке
4 794 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 29414 M, СХ (Польша), 70х150х48 мм, роликовый сферический упорно-радиальный
Упорные роликовые подшипники рассчитаны на большие нагрузки в направлении вала. В зависимости от конструкции подшипника нагрузка может возникать как с одной, так и с обеих сторон.
Особенности упорных цилиндрических роликовых подшипников:
- Рассчитаны на высокие осевые нагрузки в одном направлении;
- с низкой высотой осевого сечения;
- С высокой жесткостью;
- Выдерживают очень высокие осевые перегрузки;
- Подходят для температур от -10 °C до +120 °C;
- Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная;
- Сепаратор: пластик или латунь.
Подшипники можно использовать как сложенными, так и разобранными, то есть каждую часть в отдельности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 3.9 кг |
| Статическая нагрузка | 1250 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 48 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 449,0 |
| Материал сепаратора | латунный |
| Тип подшипника качения | Роликовий сферичний упорно-радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 4 794 ₴


