Шарнирная головка SA 08 T/K, CX (Польша), 8х24х12 мм, с наружной резьбой
Шарнирная головка – шарнирный подшипник скольжения, который размещен в корпусе с окончанием в виде стержня, оснащенный креплением.
Деталь состоит из головки штока и сферического подшипника. Обычно наконечники штоков изготавливают с внутренней или наружной резьбой, она может быть как левой, так и правой. Существуют наконечники штоков, требующих обслуживания, так и смазываемые на весь срок службы.
Сферы применения шарнирных головок:
- гидродинамика;
- пневматика;
- сельское хозяйство;
- тренажеры;
- тяга рулевых механизмов;
- наконечники приводных валов;
- строительная техника;
- электротехнические агрегаты;
- погрузочная техника;
- горнодобывающая техника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.295 кг |
| Статическая нагрузка | 12.9 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 10,8 |
| Закрытый | Нет |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Шарнірна головка |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
| Ширина наружной обоймы С, | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴



