Подшипник с корпусом UCP 214, CX (Польша)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 6.2 кг |
| Статическая нагрузка | 46.79 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 74.6 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 46,79 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Класс точности | Нормальний |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Материал сепаратора | стальной |
| Номер подшипника | UC 214 |
| Общая длина (L, мм) | 266 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Расстояние между отверстиями J, | 210 мм |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип корпуса | P 214 |
| Тип подшипника качения | Підшипниковий вузол |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴





