

Подшипник 22206 CW33 (ГОСТ: 53506Н), СХ (Польша), 30х62х20 мм, роликовый сферический
- Готово к отправке
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 22206 CW33 (ГОСТ: 53506Н), СХ (Польша), 30х62х20 мм, роликовый сферический
Сферические роликовые подшипники могут принимать значительные радиальные нагрузки и работать при сложных условиях, т.е. когда механизмы работают на грани возможностей. Подшипники устойчивы к прогибу и перекосам вала относительно корпуса.
Роликовые подшипники сферической формы состоят из наружного и внутреннего кольца, тел качения (симметричных и асимметричных бочкообразных роликов), с сепаратором, с уплотнением или без него. Благодаря форме роликов данные подшипники выдерживают высокую статическую и динамическую нагрузку во время эксплуатации.
Роликовые подшипники используются в таких механизмах, как:
- лесопильные рамы;
- валы ветряных турбин;
- мощные насосы;
- редукторы;
- вентиляторы;
- гребные валы;
- высокоскоростное оборудование;
- прокатные станки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.28 кг |
| Статическая нагрузка | 52 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 48,9 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Тип подшипника качения | Дворядний роликовий самоцентруючий |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 348 ₴


