

Подшипник NJ 311 EM (ГОСТ: 42311), CX (Польша), 55х120х29 мм, роликовый цилиндрический
- Готово к отправке
998 ₴
Подшипник NJ 311 EM (ГОСТ: 42311), CX (Польша), 55х120х29 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 1.539 кг |
| Статическая нагрузка | 143 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 137 |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
- Цена: 998 ₴


