

Подшипник GE 45 ES (ГОСТ: ШСП 45), CX (Польша), 45х68х32 мм, шарнирный
- Готово к отправке
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник GE 45 ES (ГОСТ: ШСП 45), CX (Польша), 45х68х32 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.41 кг |
| Статическая нагрузка | 640 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 32 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 127 |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


