

Подшипник GE 060 ES (ГОСТ: ШСП 60), CX (Польша), 60х90х44 мм, шарнирный
- В наличии 2 ед.
551 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник GE 060 ES (ГОСТ: ШСП 60), CX (Польша), 60х90х44 мм, шарнирный
Шарнирные подшипники скольжения – механические компоненты, обеспечивающие самовыравнивающееся разнонаправленное движение относительно вала.
Подходят для поворотных, наклонных и вращательных движений, тяжелых статических, сменных и ударных нагрузок.
Внутреннее кольцо имеет сферическую выпуклую форму наружного диаметра, в то время как наружное кольцо имеет соответственно вогнутый внутренний диаметр, создающий контактные поверхности. При эксплуатации требуется регулярное техническое обслуживание и повторная смазка.
Шарнирные подшипники представлены в широком диапазоне конструкций, материалов и величин. Варианты маркировки: GE..E/ES, GEG..E/ES, GEZ..ES, SSR.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 1 кг |
| Статическая нагрузка | 1220 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 44 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 245 |
| Тип подшипника качения | Радіальний сферичний |
| Форма тела качения | Шарнирный |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


