
Подшипник NA 6910 (ГОСТ: 4246910), CX (Польша), 50х72х40 мм, игольчатый радиальный
- Готово к отправке
552 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник NA 6910 (ГОСТ: 4246910), CX (Польша), 50х72х40 мм, игольчатый радиальный
Игольчатый подшипник – это одна из разновидностей подшипников качения, основной особенностью данного вида являются тела качения в виде длинных роликов небольшого диаметра. Такие конструктивные характеристики обеспечивают работу в условиях очень больших радиальных нагрузок.
Преимущества использования игольчатых радиальных подшипников:
- незначительные габариты;
- минимальный нагрев подшипника во время работы;
- работают в условиях больших нагрузок;
- удобны в техническом обслуживании;
- работают в условиях больших перепадов температуры;
- устойчивы к внезапному и существенному механическому воздействию.
Их можно эксплуатировать при температурах от –20°C до +120°C. Компактные конструкции радиальных игольчатых роликовых подшипников позволяют экономить пространство в радиальном направлении и тем не менее обеспечивают относительно высокую нагрузку и мощность. Однако недостатком такой конструкции является обязательное наличие соосности валов, при ее отсутствии подшипники быстро выходят из строя.
Области применения игольчатых подшипников:
- узлы рулевого управления;
- редукторные системы;
- тормозные системы автомобилей;
- промышленное оборудование;
- силовые агрегаты для моторных лодок;
- ручной и стационарный инструменты;
- спортивные тренажеры;
- офисная техника;
- конвейерные линии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 0.52 кг |
| Статическая нагрузка | 150 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 73,7 |
| Тип подшипника качения | Голчастий радіальний |
| Форма тела качения | Игольчатый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴


