Подшипник UC 310 (ГОСТ: 48310), CX (Польша), 50х110х61 мм, шариковый радиальный
Корпусные подшипники - используются для поддержки вращательных движений валов или других объектов в машиностроении и промышленности. У них есть закрытый корпус, который защищает шариковые или роликовые элементы от загрязнений и повреждений.
Особенности корпусных подшипников:
- высокая надежность;
- долговечность;
- способность передавать большие нагрузки;
- высокий уровень защиты от внешних факторов, таких как пыль, влага и коррозия;
- простая конструкция, которая облегчает их монтаж и обслуживание.
Они применяются в различных отраслях, таких как машиностроение, автомобильная промышленность, сельское хозяйство и другие области производства. Они являются важной составляющей для обеспечения плавной и эффективной работы разнообразного оборудования и машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Вес | 1.65 кг |
| Статическая нагрузка | 35.71 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 61 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 47,58 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Класс точности | Нормальний |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Бюджетный |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴





