Подшипник с корпусом UCP 207, FLT (Польша)
Узел в сборе состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпуса обычно изготавливаются из литого чугуна, но есть также и модификации из пластика, штампованной и нержавеющей стали, наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащён устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищён уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерно:
- готовность к монтажу;
- быстрое закрепление на валу;
- экономическая эффективность;
- устойчивость к температурной среде;
- длительная эксплуатация;
- наличие вертикальной маслёнки.
Подшипник с корпусом применяется в подъёмных механизмах, работе электрических машин, аграрной, пищевой и других отраслях промышленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Вес | 1.58 кг |
| Статическая нагрузка | 15.31 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 48 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота общая | 42.9 мм |
| Динамическая нагрузка | 25,5 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Канавка на наружном кольце | Нет |
| Класс точности | Нормальний |
| Крепление на валу | Фіксуючі гвинти |
| Материал изделия | Чугун |
| Материал сепаратора | стальной |
| Номер подшипника | UC 207 |
| Общая длина (L, мм) | 167 |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Расстояние между отверстиями J, | 127 мм |
| Сферическое наружное кольцо | Да |
| Тип корпуса | P 207 |
| Тип подшипника качения | Корпусний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
| Ширина наружной обоймы С, | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴





