
Подшипник NN 3022 K P41 W33, KLF-ZVL (Чехия), 110x170x45 мм, роликовый цилиндрический
- Готово к отправке
- Код: NN 3022K P41 W33
9 677 ₴
Подшипник NN 3022 K P41 W33, KLF-ZVL (Чехия), 110x170x45 мм, роликовый цилиндрический
Роликовые цилиндрические подшипники предназначены для восприятия радиальных нагрузок, и лишь некоторые из этих подшипников могут дополнительно воспринимать незначительные кратковременные осевые нагрузки.
Состоят из наружного и внутреннего кольца и роликов (в один или несколько рядов), с сепаратором или без. По быстроходности данные подшипники не уступают радиальным однорядным шариковым подшипникам и требуют точного соотношения посадочного места.
Подшипники могут быть разными по конструкции, это зависит от расположения и наличия бортов на наружном и внутреннем кольцах. Во избежание попадания грязи, воды или пыли в подшипниках используют уплотнение, которое также удерживает смазку и увеличивает срок эксплуатации подшипника.
Сепараторы данных механизмов изготавливают из стали или латуни.
Использование:
- электродвигатели;
- помпы;
- железнодорожный транспорт;
- в узлах и механизмах машиностроения;
- в металлургии и автомобильной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLF-ZVL |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 37 мм |
| Динамическая нагрузка | 144 |
| Закрытый | Нет |
| Канавка на наружном кольце | Нет |
| Класс точности | Нормальний |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Статическая нагрузка | 244,0 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовий циліндричний радіальний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
- Цена: 9 677 ₴


