

Подшипник 6004 2RS (ГОСТ: 180104), FLT (Польша), 20х42х12 мм, шариковый радиальный
- Нет в наличии
- Код: 1381975736
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 6004 2RS (ГОСТ: 180104), FLT (Польша), 20х42х12 мм, шариковый радиальный однорядный закрытый уплотнениями
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные
- двухрядные
- с разными сепараторами
- с уплотнениями или защитными шайбами
- со стопорным кольцом
- с коническими втулками
- предназначены для высоких температур
- прецизионные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Вес | 0.069 кг |
| Статическая нагрузка | 5.05 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 9,4 |
| Закрытый | Уплотнениями |
| Канавка на наружном кольце | Нет |
| Класс точности | Нормальний |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Сферическое наружное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіальний однорядний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
- Цена: 65 ₴


