

Подшипник 7306 B (ГОСТ: 4-46306), FLT (Польша), 30х72х19 мм, шариковый радиально-упорный
- Нет в наличии
- Код: 1381975734
439 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подшипник 7306 B (ГОСТ: 4-46306), FLT (Польша), 30х72х19 мм, шариковый радиально-упорный
Шариковые радиально-упорные подшипники предназначены для восприятия комбинированной нагрузки (радиальной совместно с осевой нагрузкой). Могут воспринимать действующую в одном направлении осевую нагрузку. Осевая грузоподъемность шариковых радиально-упорных подшипников зависит от угла контакта.
Типы:
- однорядные;
- двухрядные;
- с трехочковым и четырехточечным контактом (могут воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях);
- прецизионные;
- для ступичных узлов.
Сепараторы для радиально-упорных подшипников изготавливаются из цветных металлов, текстолита, пластмасс и из штампованной стальной ленты.
Благодаря резиновым уплотнениям и металлическому каркасу подшипники подходят для длительного использования в температурных режимах от -10°C до +100°C.
Применение:
- станки;
- промышленные насосы;
- редукторы;
- электродвигатели;
- генераторы и компрессоры;
- легковые и грузовые автомобили;
- прицепы и автобусы;
- металлургическое оборудование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLT |
| Вес | 0.33 кг |
| Статическая нагрузка | 18.3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 32,6 |
| Закрытый | Нет |
| Канавка на наружном кольце | Нет |
| Класс точности | Нормальний |
| Материал сепаратора | стальной |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Сферическое наружное кольцо | Нет |
| Тип подшипника качения | Кульковий радіально-упорний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
- Цена: 439 ₴


