



Подшипник 32009 АХ (ГОСТ: 2007109), KLF-ZVL (Чехия), 45х75х20 мм, роликовый конический
- Готово к отправке
- Код: 32009
360 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 32009 АХ (ГОСТ: 2007109), KLF-ZVL (Чехия), 45х75х20 мм, роликовый конический
Конические радиально-упорные роликоподшипники стали популярны не только благодаря способности воспринимать радиальные и осевые нагрузки, но и потому, что способны принимать большую грузоподъемность, чем шариковые, противодействуют прогибу и перекосу вала под действием нагрузки.
Свойства подшипника:
- уменьшенная шероховатость поверхности;
- отсутствие риска повреждения масляной пленки неровностями рельефа поверхности;
- наличие смазки в зоне контакта;
- равномерно гладкая поверхностная топография.
Свое название они получили благодаря форме беговой дорожки и наружного кольца. Изготавливаются обычно разборными, чтобы легко монтировать и демонтировать внутреннее и наружное кольцо.
Конические роликоподшипники бывают:
- однорядные, двухрядные;
- с уплотнением;
- с разъемной внутренней;
- наружной обоймой;
- прецизионные;
- с разными видами сепараторов.
Этот вид подшипников используют в цилиндрических редукторах, металлообрабатывающих станках, в коробках передач, колесах авто- и авиатранспорта.
Преимущества для клиента:
- Безопасность эксплуатации даже при использовании маловязких масел;
- Отсутствие повреждений масляной пленки даже в условиях;
- высокой температуры окружающей среды;
- Ускоренное формирование масляной пленки;
- Безопасный пуск даже в условиях низких температур;
- Низкая рабочая температура подшипника;
- Уменьшенный уровень шума и вибрации;
- Увеличенный эксплуатационный ресурс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KLF-ZVL |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 19 мм |
| Высота общая | 20 мм |
| Динамическая нагрузка | 44 |
| Закрытый | Нет |
| Материал сепаратора | стальной |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Посадка на вал | Циліндрична |
| Статическая нагрузка | 34,9 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовий конічний |
| Форма тела качения | Роликовый |
| Ценовой сегмент производителя | Средний |
| Ширина наружной обоймы С, | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


