

Подшипник 1208 EKTN9/C3, SKF (Швеция), 40x80x18 мм, шариковый самоустанавливающий
- В наличии 2 ед.
1 421 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 1208 EKTN9/C3, SKF (Швеция), 40x80x18 мм, шариковый самоустанавливающий
Наиболее универсальным и популярным типом считаются шариковые радиальные подшипники, широко применяемые в различных отраслях промышленности. Благодаря своим сбалансированным свойствам подходит для различных применений.
В промышленности чаще всего используют однорядные и двухрядные шариковые радиальные подшипники.
Очень экономичны, выдерживают высокие нагрузки и подходят для температур от -10°C до +120°C, с резиновым уплотнением до +100°C в долгосрочной перспективе. Сталь подшипников качения износостойкая, ударопрочная, электропроводная и магнитная. Изготавливаются из крепкой стали, однако различные модификации предполагают изготовление керамических и полимерных деталей.
Разновидности подшипников:
- однорядные;
- двухрядные;
- с разными сепараторами;
- с уплотнениями или защитными шайбами;
- со стопорным кольцом;
- с коническими втулками;
- предназначены для высоких температур;
- прецизионные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.405 кг |
| Статическая нагрузка | 6.95 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 19,9 |
| Закрытый | Нет |
| Крепление на валу | Закріплювальна втулка |
| Материал сепаратора | полиамидный |
| Посадка на вал | Конічна |
| Підшипник: Кількість обертів | 11 000 об/хв |
| Тип подшипника качения | Дворядний кульковий самоцентруючий |
| Увеличенный радиальный зазор | C3, Радіальний зазор більший, ніж нормальний |
| Форма тела качения | Шариковый |
| Ценовой сегмент производителя | Премиум |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴


